Maison à vendre à Comines-Warneton avec 4 chambres

150
500
4
1
Description
Malheureusement, la description n'est pas disponible dans la langue sélectionnée.

Prachtig ruime nieuwbouw met veel lichtinval.

Indeling

garage met aansluitende berging, inkomhal, aparte wc, berging onder de trap, ruime leefruimte met open keuken en tuin
Op het eerste verdiep zijn er 4 slaapkamers, dressing, bureau, badkamer en toilet

Deze prijs is exclusief BTW 21%

Troeven

  • 4 slaapkamers
  • veel lichtinval
  • garage en tuin
  • epc
  • electriciteit conform
  • regenwater

Extra

grond 80 000 euro + 12,5 % btw = 90 000 euro

constructie 240 000 euro + 21% btw = 290.400  euro

totaal= 380.400 euro  

 

Finances

Revenu cadastral
145 €

Bâtiment

Sous-type
Maison
Surface
150 m²
Surface construite
80 m²

Terrain

Surface de la parcelle
500 m²

Lieu

Environs / quartier
Centre administratif

Aménagement

Nombre de chambres
4
Nombre de salles de bain

Localité

Rue de la Cortewilde 26 A, 7781 Comines-Warneton

- EUR

Vous préférez une proposition personnalisée ?

Expliquez-nous votre projet et votre situation personnelle et KBC calculera un taux d'intérêt personnalisé. Vous recevrez immédiatement une réponse à propos de la faisabilité de votre prêt et pourrez finaliser votre demande entièrement en ligne. Même si vous n'êtes pas client chez KBC.

Que se passe-t-il avec vos données ?

Sur ce site web, nous vous aidons à estimer et à demander un prêt auprès de la banque KBC, en traitant vos données personnelles. En cliquant sur le bouton ci-dessus, vous acceptez également que nous transmettions votre adresse e-mail ou d'autres identifiants électroniques à KBC afin d'assurer le suivi de notre collaboration. Vous trouverez plus d'informations sur le traitement de ces données dans notre politique de confidentialité.