Terrain à vendre à Tielt
225 000 €
Est-ce faisable pour vous?Description
Malheureusement, la description n'est pas disponible dans la langue sélectionnée.
Twee bouwloten voor open bebouwing van telkens 748m², zonder bouwverplichting, gelegen langs de Ruiseleedsesteenweg. Je geniet hier van een open en groen uitzicht achteraan en de vrijheid om te bouwen op jouw eigen tempo. Bovendien woon je rustig met een vlotte verbinding naar de E40 (oprit Aalter op slechts 10 minuten).
De percelen worden aangeboden aan € 300/m² en vormen de ideale basis voor wie ruim en groen wil wonen zonder in te boeten op bereikbaarheid. Een mooie kans om jouw woonproject te realiseren op een aangename en strategische locatie.
Interesse? Neem contact met ons op voor meer informatie of een bezoek ter plaatse.
Surface de la parcelle
748 m²
Affectation urbanistique
Zone résidentielle à caractère rural
Énergie
Score PEB (kWh/(m² an))
0
Classe énergétique
A
Urbanisme
Intimation en justice
Pas de correction juridique ou mesure administrative imposée
Permis de construire
Non
Permis de lotissement
Non
Médias et téléchargements
Vidéo
https://youtube.com/embed/Rg861xxeEPU
Localité
Ruiseleedsesteenweg 59, 8700 TieltEst-ce faisable pour vous?
La contribution personnelle minimale
-EUR
Frais mensuels
-EUR/mois
Vous préférez une proposition personnalisée ?
Expliquez-nous votre projet et votre situation personnelle et KBC calculera un taux d'intérêt personnalisé. Vous recevrez immédiatement une réponse à propos de la faisabilité de votre prêt et pourrez finaliser votre demande entièrement en ligne. Même si vous n'êtes pas client chez KBC.